САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
Поиск
Обновления
Объявления

Мероприятия

Мероприятия, проводимые в Думе

Ближайшие мероприятия:

21.06.2018, четверг, 11:00, парламентский центр

Заседание «круглого стола» на тему «Совершенствование законодательства в сфере подготовки граждан к военной службе и …

Комитет по спорту, туризму и делам молодежи

Общественные приемные депутатов – членов фракции

Руководитель Фракции

Романов Александр Сергеевич

Балтайский район

Местная общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», с.Балтай, ул. Советская, д.20, тел. 8(84592) 2-23-85

Базарно-Карабулаский район

Местная общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», р.п.Базарный  Карабулак,  ул. Ленина 102 а, тел.8(84591) 7-26-50

Воскресенский район

Местная общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», с.Воскресенское, пер. Культурный д.1, тел.8(84568)2-23-07

Новобурасский район

Местная общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», р.п.Новые Бурасы, ул. Советская, д.3, тел.8(84557)2-14-72

Петровский район

Местная общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», г.Петровск, ул. Железнодорожная, д.16, тел.8(845-55)2-14-72.

Заместители руководителя Фракции

Семенец Николай Яковлевич

г. Маркс, пр-т Ленина, 2, тел. (84567) 5-48-84

прием второй вторник каждого месяца 10.00

г. Энгельс, ул. Волоха, 15 «А», тел. (8453) 55-57-07

прием третий вторник каждого месяца 10.00

Чернышевский Дмитрий Викторович

Лысогорский район:

Местная общественная приемная партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», р.п. Лысые Горы, ул. Парковая, д. 18, тел./факс 8(84551) 2-12-83, каждый второй четверг месяца с 13.00 до 16.00, помощник депутата Куторова Людмила Александровна – с понедельника по пятницу с 08 до 17.

Самойловский район:

Местная общественная приемная партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», р.п. Самойловка, ул. 30 лет Победы, д. 8, тел. 8 (84548) 2 -12-90, ф. (884548) 2-12-90, каждая вторая пятница месяца с 10.00 до 12.00, помощник депутата Бессонова Людмила Александровна с понедельника по пятницу с 14.00 до 16.00.

Калининский район:

Местная общественная приемная партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», г. Калининск, ул. Советская, д. 30/1, тел. (84549) 2 -10-00, каждый второй четверг месяца с 10.00 до 12.00, помощник депутат Бородкина Анастасия Евгеньевна с понедельника по пятницу с 08.00 до 17.00.

Красноармейский район:

Местная общественная приемная партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», г.Красноармейск, ул. Ульяновская, д. 2, тел. (884550) 2 -25-59, каждый второй вторник месяца с 10.00 до 12.00, помощник депутата Семенчук Наталья Владимировна с понедельника по пятницу с 08.00 до 17.00.

Члены Фракции

Антонов Алексей Васильевич

г. Саратов, ул. Рахова, 15/31 «А», тел. (8452) 45-41-42

прием последний вторник каждого месяца с 15.00 до 17.00

г. Саратов, ул. Вавилова, 59/65, тел. (8452) 67-45-51

прием последний четверг каждого месяца с 16.00 до 18.00

Артемов Павел Александрович

г. Пугачев, ул. М.Горького, 14, (общественная приемная Пугачевского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»), тел. (84574) 4-60-06

прием каждый четверг с 14.00 до 17.00, каждая пятница с 10.00 до 14.00

с. Ивантеевка, ул. Кооперативная, 13 (здание газеты «Ивантеевский вестник»), тел. (84579) 5-16-67

Краснопартизанский район, п. Горный, ул. Горная, 28, тел. (84577) 2-26-33

с. Перелюб, ул. Ленина, 108 (районный Дом культуры)

Беликов Андрей Павлович

Общественная приёмная: 410041, г. Саратов, ул. 2-ая Прокатная, д. 4, тел. 74-80-84, 53-24-06

Режим работы общественной приёмной ежедневно с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00.

Приём граждан помощниками депутата осуществляется  каждый вторник, четверг с 14.00 до 17.00

Приём граждан депутатом осуществляется четвёртый четверг каждого месяца  по предварительной записи.

Болякина Ольга Владимировна

г. Балаково, ул. Проспект Героев, 31 «А», т. (8453) 32-10-10, 32-13-03

прием третий четверг каждого месяца с 15.00

Бушуев Николай Александрович

г. Саратов, пр-т 50 лет Октября, 110 «А», оф. 329, т. (8452) 47-21-15

прием понедельник, среда, пятница с 10.00 до 13.00

Володин Вячеслав Вячеславович

г. Саратов, пл. Орджоникидзе, 1, ст. 2, комната 5, тел. (8452) 68-31-56

прием депутатом второй вторник каждого месяца с 16.00 до 17.00

прием помощником депутата вторник и четверг каждого месяца

Воробьев Андрей Викторович

г. Энгельс, ул. Волоха, 15 «А», тел. (8453) (Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»), тел. (8453) 54-39-53, 55-57-07

прием вторая и четвертая пятница каждого месяца с 10.00 до 12.00

Ермакова Юлия Петровна

г. Энгельс, ул. Волоха, 15 «А», (Общественная приемная Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»), тел. (8453) 54-39-53, 55-57-07

прием первый четверг каждого месяца с 14.00 до 15.00

Капкаев Владимир Васильевич

г. Пугачев, ул. М.Горького, 14, тел. (84574) 4-60-06

прием четвертая пятница каждого месяца

с. Перелюб, ул. Ленина, 108 (районный Дом культуры), тел. (84575) 2-14-95

прием первая пятница каждого месяца

п. Горный, ул. Горная, 28, тел. (84577) 2-26-33

прием вторая пятница каждого месяца

ЗАТО Михайловский, ул. 60 лет Победы,6, тел. (84577) 2-29-21

прием вторая пятница каждого месяца

с. Ивантеевка, ул. Кооперативная, 13 (здание газеты «Ивантеевский вестник»), тел. (84579) 5-16-67

прием третья пятница каждого месяца

Киракосян Гагик Араратович

г. Балаково, ул. Проспект Героев, 31 «А», т. (8453) 32-10-10, 32-13-03

прием первый четверг каждого месяца с 15.00

Ковальский Роман Станиславович

р.п. Лысые Горы, ул. Парковая, 18, тел.факс (84551) 2-12-83

прием депутатом вторая пятница каждого месяца с 13.00 до 16.00

прием помощником депутата Куторовой Людмилой Алексеевной с понедельника по пятницу с 08.00 до 17.00.

р.п. Самойловка, ул. 30 лет Победы, 8, тел. (84548) 2 -12-90, ф. (84548) 2-12-90

прием депутатом первая пятница каждого месяца с 10.00 до 12.00

прием помощником депутата Бессоновой Людмилой Александровной с понедельника по пятницу с 14.00 до 16.00.

г. Калининск, ул. Советская, 30/1, тел. (84549) 2 -10-00

прием депутатом вторая пятница каждого месяца с 10.00 до 12.00

прием помощником депутата Бородкиной Анастасией Евгеньевной с понедельника по пятницу с 08.00 до 17.00.

г. Красноармейск, ул. Ульяновская, 2, тел. (84550) 2 -25-59

прием депутатом третья пятница каждого месяца с 10.00 до 12.00

прием помощником депутата Семенчук Натальей Владимировной с понедельника по пятницу с 08.00 до 17.00.

Кузнецов Николай Иванович

р.п. Дергачи, ул. Советская, 76, тел. (84563) 2-26-60, 8-987-363-92-17

прием понедельник – пятница с 8.00 до 17.00

р.п. Озинки, ул. Кооперативная, 6, тел. (84576) 4-17-61, 8-919-834-41-94

прием понедельник – пятница с 8.00 до 17.00

р.п. Мокроус, ул. Центральная, 55, тел. (84565) 5-00-11, 8-927-113-37-62

прием понедельник – пятница с 8.00 до 17.00

г. Ершов, ул. Интернациональная, 14, тел. (84564) 5-10-70, 8-905-324-83-83

прием понедельник – пятница с 8.00 до 17.00

Кузьмин Иван Георгиевич

г. Саратов, ул. Московская, 72, строение 2, тел. (8452) 27-12-07, 27-84-71

прием последний вторник каждого месяца с 11.00

Курихин Сергей Георгиевич

г. Саратов, ул. Большая Казачья, 110, тел. (8452) 98-27-91

прием понедельник – четверг с 10.00 до 16.00 

Литневская Юлия Михайловна

г. Саратов, пл. Орджоникидзе, 1, комната 5 (местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Заводского района г. Саратова), тел. 93-56-45

прием третий четверг каждого месяца с 18.00

Лосина Алевтина Вальтеровна

р.п. Турки, ул. Первомайская, 29, тел. (84543) 2-18-83, (Общественная приемная Турковского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

прием первая пятница каждого месяца с 10.00 до 13.00

г. Аркадак, ул. Ленина, 4, тел. (84542) 4-16-91, (Общественная приемная Аркадакского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

прием первая пятница каждого месяца с 10.00 до 13.00

г. Ртищево, ул. Железнодорожная, 70 «А», тел. (84540) 4-35-78, (Общественная приемная Ртищевского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»)

прием третья пятница каждого месяца с 10.00 до 13.00

р.п. Екатериновка, ул. Первомайская, 43, тел. 8-927-133-50-86

Наумов Алексей Викторович

г. Вольск, ул. Революционная, 22, тел. (84593)7-36-20

прием вторая пятница каждого месяца с 10:00 до 12:00

ЗАТО Шиханы, ул. Ленина, 8, тел. (84593) 4-03-17

прием вторая пятница каждого месяца с 12:30 до 14:30

г. Хвалынск, ул. Советская, 89 «А», тел. (84595)2-21-04

прием третья пятница каждого месяца с 10:00 до 12:00

Петров Дмитрий Павлович

г. Аткарск, ул. Советская, 115, тел. (84552) 3‑33-33

прием четвертый четверг каждого месяца с 11.00 до 13.00

ЗАТО Светлый, ул. Центральная, 1, каб. 201, тел. 8-917-307‑25-50

прием третий четверг каждого месяца с 14.00 до 16.00

г. Саратов, ул. Танкистов, 45, тел. (8452) 64-42-24

прием второй четверг каждого месяца с 10.00 до 12.00

р.п. Татищево, ул. Советская, 9, тел. (84558) 4-12-75

прием третий четверг каждого месяца с 10.00 до 12.00

Запись на прием: г. Саратов, 2-я Садовая улица, 7, тел. (8452) 27‑96-65

Писной Леонид Александрович

г. Саратов, ул. Б. Горная, д. 231/241, тел. (8452) 21-50-60

прием депутатом осуществляется два раза в месяц по субботам

прием помощниками осуществляется с понедельника по четверг с 09:00 до 18:00, в пятницу до 17:00

г. Саратов, ул. Мысникова, д. 3 «А», тел. (8452) 24-24-24

прием помощниками осуществляется каждую среду с 15:00 до 17:00

Реброва Анастасия Анатольевна

г. Энгельс, ул. Волоха, 15 «А», тел. (8453) 55-95-45

прием первая пятница каждого месяца с 10.00

р.п. Ровное, ул. Ленина, 15, тел. (8459) 62-21-70

прием первая суббота каждого месяца с 10.00

Рогожин Вадим Владимирович

г. Петровск, ул. Железнодорожная, 16, тел.

прием последний вторник каждого месяца 11.00

с. Воскресенское, ул. Культурный переулок, 1, тел.

прием последний четверг каждого месяца 11.00

с. Новые Бурасы, ул. Советская, 3, тел.

прием последний четверг каждого месяца 14.00

с. Балтай, ул. Советская , 20, тел.

прием последняя пятница каждого месяца 11.00

р.п. Базарный Карабулак, ул. Ленина, 102 А, тел.

прием последняя пятница каждого месяца 14.00

Санинский Александр Петрович

Ртищевский район

г. Ртищево, ул. Красная, д. 6  тел.8(84540)4-35-78, первая пятница месяца, с 14.00

Аркадакский район

г.Аркадак, ул. Ленина, д.4, тел. 8(84542)4-16-91, вторая пятница месяца, с 14.00

Екатериновский район

р.п. Екатериновка, ул. Первомайская, д. 43, тел. 8(84554)2-21-52, третья пятница месяца, с 14.00

Турковский район

р.п. Турки, ул. Первомайская, д. 29, тел. 8(84543)2-18-83, четвертая пятница месяца, с 14.00.

Суровов Сергей Борисович

р.п. Романовка, ул. Народная, 16, тел. (84544) 4-08-82

прием третий четверг каждого месяца с 10.00

г. Балашов, ул. К. Маркса, 39 кв.10, тел. (84545) 4-56-24

прием третий четверг каждого месяца с 13.00

Ткаченко Михаил Викторович

г. Ершов, ул. Юбилейная, 2 «А», тел. (84564) 5-45-77

прием в рабочие дни с 8.00 до 17.00  

Федоровский район, р.п. Мокроус, ул. Центральная, 54, тел. (84565) 5-00-37

прием в рабочие дни с 8.00 до 17.00 

р.п. Озинки, ул. Кооперативная, 87, тел. (84576) 4-17-61

прием в рабочие дни с 8.00 до 17.00

р.п. Дергачи, ул. Советская, 76, тел. (84563) 2-26-60

прием в рабочие дни с 8.00 до 17.00 

Ханенко Дмитрий Борисович

г.Саратов, пл.Орджоникидзе, д.1, в здании Городского центра национальных культур, тел.53-11-93, четвертая среда месяца с 18.00 до 19.00.

Прием помощниками депутата осуществляется ежедневно с 9.00 до 18.00.

Харьков Сергей Петрович

Александрово-Гайский район:

Александров-Гай, ул. Коммунистическая, д. 37, вторая пятница, с 10.00

Новоузенский район

г.Новоузенск, ул. 30 лет Победы, д. 14 (кинотеатр «Юность»), тел. 8(84562) 2-16-07, четвертая пятница, с 9.00

Питерский район:

с.Питерка, ул. Ленина, д. 102, тел. 8(84561)2-20-12, четвертая пятница, с 13.00

Краснокутский район

г.Красный Кут, ул. Московская, 73Б, оф. 18, тел. 8(84560) 5-24-08, третья пятница, с 14.00

Советский район

с.Степное, ул. Карла Макса, д. 10, третья пятница, с 9.00.

Ципящук Анатолий Федорович

Местная общественная приемная Аткарского района, г. Аткарск, ул. Советская, 115, тел. 8(84552)3-33-33, последний вторник месяца, 10.00-13.00

Местная общественная приемная Саратовского района, г. Саратов, ул. Тракторная, д.45, ком. 12, тел. 65-42-24, второй вторник месяца, 14.00-16.00

Местная общественная приемная Татищевского района, р/п Татищево, ул. Советская, д.9, тел. 8(84558)4-12-75, второй четверг месяца, 10.00-12.00

Местная общественная приемная ЗАТО «Светлый», ул. Центральная площадь, д.1, ком.203, тел. 89173072550, второй четверг месяца, 13.00-15.00.

Чепрасов Иван Васильевич

г. Балаково, ул. Проспект Героев, 31 «А», т. (8453) 32-10-10, 32-13-03

прием четвертая пятница каждого месяца с 15.00

Чернощеков Леонид Николаевич

Советский район

р.п. Степное, ул. Карла Маркса, д. 10 (здание районного Дома культуры, тел.(84566) 5-19-89, ежедневно по будням с 9.00 до 13.00

Краснокутский район

г. Красный Кут, ул. Московская, 73 «Б», офис 18 (здание районного Дома культуры), тел.(84560) 5-24-08, ежедневно по будням с 8.00 до 12.00

Питерский район

с. Питерка, ул. Ленина, д. 102  (здание районного Дома культуры), тел.(84561) 2-20-12, ежедневно по будням с 8.00 до 12.00

Новоузенский  район

г. Новоузенск, ул. 30 лет Победы, д. 14 (Дом кино «Юность»), тел. (84562) 2-16-07, ежедневно по будням с 8.00 до 12.00

Александрово-Гайский район

с. Александров Гай, ул. Коммунистическая, д. 37, тел.8927-142-11-14;

8960-358-98-09, ежедневно по будням с 9.00 до 13.00

Шихалов Максим Львович

Волжский район:

ул. Чапаева, д. 68/70, ком.327, первая пятница месяца, 16.00 – 18.00

пос. Зональный, помещение ТОС «Зональный», ул. Абрикосовая, д.44, каждый понедельник, 18.00 – 19.00

пос. Новый, Помещение ТОС «Новый», ул. Каштановая, д. 54, каждая среда, 16.00 – 18.00

пос. Затон, Помещение ТОС «Затон», ул. Лермонтова, д. 77, каждый четверг, 16.00 – 18.00

Октябрьский район:

ул. Рахова, д. 15/31А, последний понедельник месяца, 16.00 – 18.00.


Мероприятия

Мероприятия, проводимые в Думе

Ближайшие мероприятия:

21.06.2018, четверг, 11:00, парламентский центр

Заседание «круглого стола» на тему «Совершенствование законодательства в сфере подготовки граждан к военной службе и …

Комитет по спорту, туризму и делам молодежи


Мероприятия

Мероприятия, проводимые в Думе

Ближайшие мероприятия:

21.06.2018, четверг, 11:00, парламентский центр

Заседание «круглого стола» на тему «Совершенствование законодательства в сфере подготовки граждан к военной службе и …

Комитет по спорту, туризму и делам молодежи