Фото 7

Фото 8

Фото 9

Фото 10

4 ноября в г.Вольске при поддержке АО «Конструкторское бюро промышленной автоматики» состоялся товарищеский хоккейный матч, приуроченный к Дню народного единства, между командами ветеранов 40+ «Вольские медведи» и «Трудовые резервы».

В составе «Вольских медведей» играли глава Вольского муниципального района Виталий Матвеев и глава Хвалынского муниципального района Сергей Вербин. За «Трудовые резервы» выступали депутат Саратовской областной думы, генеральный директор АО «КБПА» Максим Шихалов, депутат Саратовской городской Думы, генеральный директор АО НПЦ «Алмаз-Фазотрон» Адель Славутин, а также заместитель председателя Правительства области Василий Разделкин.

«В этом году мы планируем начать реализацию масштабного проекта по возрождению детского дворового хоккея, – сообщил в своем приветственном слове Максим Шихалов. В Вольском районе есть все необходимое, и хорошая площадка, и опытные наставники, для того, чтобы подготовить сильные юношеские команды», – сообщил руководитель.

Матч проходил при полных трибунах и сопровождался яркой развлекательной программой. В перерывах на льду выступали юные вольские фигуристы.

Игра проходила в обоюдоострой борьбе. Первый период закончился со счетом 3-1 в пользу «Трудовых резервов». Второй период начался атаками команды «Вольские медведи» и счет составил 5-3, но на большее у вольчан не хватило сил, т.к. они играли всего в две пятерки. «Трудовые резервы» перехватили инициативу, и итоговый счет матча составил 7-3.

АО «Конструкторское бюро промышленной автоматики»