Объявления
Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Павел Артемов поздравил победителей соревнований по трофи-ориентированию

В Пугачевском районе состоялись соревнования по трофи-ориентированию «Осенний призыв-2016». Поддержку в организации и проведении мероприятия оказали депутат Саратовской областной Думы Павел Артемов (фракция «Единая Россия»), депутаты Собрания Пугачевского района Сергей Отверченко, Павел Колыга и глава Давыдовского муниципального образования Екатерина Тарасова.

Трасса соревнований протяженностью более 100 км была проложена в Давыдовском муниципальном образовании. В соревнованиях принял участие 21 экипаж из Саратова, Балаково, Вольска и Пугачева. В зачетное время финишировали 15 команд, остальные не уложились в регламент. В категории «Стандарт» 1 место завоевал экипаж из Саратова, в категории «Подготовленные» победил экипаж из Балакова.

Призерам соревнований вручили кубки, медали, грамоты и призы. Участники соревнований поблагодарили организаторов и высказали пожелание о том, чтобы такие мероприятия на территории Пугачевского района стали традиционными.

«Соревнования принесли много драйва, положительных эмоций не только самим участникам, но и зрителям. Борьба была жесткой, экстремальной. Участники продемонстрировали все свои возможности, лучшие получили заслуженные награды», – подвел итог Павел Артемов.